Studio Cordoba
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда |
| Домашние животные запрещены |
Studio Cordoba Buenos Aires расположены в районе СоМа, в 6 минутах ходьбы от Дворца Писсурно. Апартаменты могут вместить до 2 персон.
Корабль-музей президента Sarmiento Frigate находится в 2 км, а Galerias Pacifico — менее чем в 1 км. Вам может понравиться первоклассное расположение в паре минут ходьбы от книжного магазина El Ateneo Grand Splendid. Studio Cordoba расположились на расстоянии 20-минутной прогулки от кладбища Реколета Cemetry.
В апартаментах есть балкон. В них предусмотрена система климат-контроля. Studio Cordoba включают в себя 1 спальню. В апартаментах гости могут воспользоваться феном и полотенцами в ванной комнате. Кроме того, к услугам гостей биде.
Для вашего удобства в Studio Cordoba есть мини-кухня, а в ней доступна кофеварка, духовка и кухонная утварь. Автобусная остановка Terminal de Combis Obelisco находится вблизи апартаментов.
- Местные достопримечательности
- Catedral Metropolitana1,7 км
- Plaza Serrano4 км
- La Recoleta cemetery1,3 км
- Plaza de Mayo1,8 км
- Колонный театр550 м
- Avenida de Mayo2,9 км
- 9 de Julio Avenue1,1 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт имени Хорхе Ньюбери8 км
- Ж/д вокзалы
- Retiro Station1,8 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Только для взрослых
- Хранение багажа
- Лифт
- Обмен валют
- Огнетушители
- Ключи
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Услуги
- Платный трансфер от/до аэропорта
- Прачечная
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
- Приветственный коктейль
Удобства в номере
- Отопление
- Мини-бар
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Studio Cordoba?
Гости Studio Cordoba могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Корабль-музей президента Sarmiento Frigate, расположенный на расстоянии 25-минутной прогулки. Среди других достопримечательностей - кладбище Реколета (1 км), а также Galerias Pacifico (1,1 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Studio Cordoba до центра города?
Прогулка от квартиры Studio Cordoba до центра города займет около 10 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Studio Cordoba?
Стоимость бронирования квартиры Studio Cordoba – 75$. - ❓
Есть ли в этой квартире подключение к Интернету?
Да, в этой квартире есть Wi-Fi, к которому можно подключиться на всей территории. - ❓
В Studio Cordoba есть кухня со всем необходимым?
Да, в Studio Cordoba предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у квартиры Studio Cordoba?
Площадь квартиры Studio Cordoba составляет около 40 м².